ВНИМАНИЕ!

Ассоциация саморегулируемая организация
"Центральное объединение организаций по инженерным изысканиям для строительства "Центризыскания". (Ассоциация СРО "Центризыскания")

+ 7 (495) 787-71-91
+ 7 (495) 926-77-16 (для сотовых)
129085, Москва, Проспект Мира 95, строение 1, 12 этаж

Приложение № 1 к протоколу заседания Правления Ассоциации СРО «Центризыскания» от 10.06.2015 № 141

Приложение № 1
к протоколу заседания Правления
Ассоциации СРО «Центризыскания»
от 10.06.2015 № 141
 
Список кандидатов члены комитетов НОПРИЗ
 
пп
Наименование комитета (ФИО председателя)
ФИО кандидатов, должность, место работы
1
Комитет высокоскоростного транспорта
(Чусов Сергей Николаевич)
 
Пасканный Владимир Иванович (генеральный директор ОАО «МОСЦТИСИЗ», президент Ассоциации СРО «Центризыскания»)
2
Комитет по освоению подземного пространства
(Самусевич Никита Альбертович)
 
Антипов Андрей Владимирович (вице-президент Ассоциации СРО «Центризыскания»)
3
Комитет по экспертизе и аудиту
(Леонов Валерий Владимирович)
 
Акимов Андрей Викторович (вице-президент Ассоциации СРО «Центризыскания», генеральный директор ООО «Центрэкспертиза»)
 
Егоров Юрий Константинович (начальник Отдела инженерных изысканий Мосгосэкспертиза, член Правления Ассоциации СРО «Центризыскания»)
4
Комитет по типовому проектированию
(Новоселов Виктор Анатольевич)
 
Иванов Алексей Алексеевич (начальник Отдела юридического обеспечения
и подготовки документов Ассоциации СРО «Центризыскания»)
5
Комитет по нормативному и техническому регулированию
(Слепак Марина Семеновна)
 
Ермаков Виктор Леонидович (заместитель генерального директора АО «ПНИИИС»)
 
Свертилов Алексей Алексеевич (заместитель технического директора ООО «Центрэкспертиза»)
6
Комитет по саморегулированию
(Илюнина Юлия Александровна)
 
Пасканный Владимир Иванович (генеральный директор ОАО «МОСЦТИСИЗ», президент Ассоциации СРО «Центризыскания»)
 
Чепикова Дарья Борисовна (исполнительный директор НП «Южное объединение изыскателей малого и среднего бизнеса «ЮГГЕОСТРОЙ», член Правления Ассоциации СРО «Центризыскания»)
7
Комитет по ценообразованию
(Гуляева Лариса Михайловна)
 
Щербаков Виктор Михайлович (директор ООО «ТИСИЗ ЛИПЕЦК»)
 
Лысенко Александр Валерьевич (акционер проектно-изыскательского института АО «СЕВСТРОЙПРОЕКТ», член Правления Ассоциации СРО «Центризыскания»)
8
Комитет по архитектуре и градостроительству
(Манзаров Эрдем Санжеевич)
 
Чайка Николай Алексеевич (технический директор НП «Южное объединение изыскателей малого и среднего бизнеса «ЮГГЕОСТРОЙ»)
 
Дмитриев Сергей Владимирович (генеральный директор ООО «Грандгео»)
9
Комитет по конкурсным процедурам и инновациям
(Чижов Сергей Владимирович)
 
Акимов Андрей Викторович (вице-президент Ассоциации СРО «Центризыскания», генеральный директор ООО «Центрэкспертиза»)
10
Комитет по профессиональному образованию
(Ишин Александр Васильевич)
 
Гаврилова Ольга Витальевна (заместитель директора ООО «Геометр-Центр»)
 
Павлова Ольга Петровна (начальник отдела научно-организационной работы АО «ПНИИИС»)
 
Стрельцов Александр Валерьевич (начальник Информационно-аналитического отдела Ассоциации СРО «Центризыскания»)
11
Комитет по инженерной инфраструктуре
(Пупырев Евгений Иванович)
 
Никулин Михаил Андреевич (начальник технического отдела, руководитель Службы качества ГУП «Мосгоргеотрест»)
12
Комитет по проектированию объектов
производственного назначения и транспорта
(Мещерин Игорь Викторович)
 
Назмутдинов Альфред Адипович (заместитель генерального директора по производству ЗАО «Казанский Гипронииавиапром»
13
Комитет по инженерным изысканиям
(Чайкин Александр Александрович)
 
Антипов Андрей Владимирович (вице-президент Ассоциации СРО «Центризыскания»)
 
Асеев Александр Александрович (генеральный директор ОАО «Трест ГРИИ»
 
Рябенко Александр Евгеньевич (заместитель генерального директора АО «ГК «ШАНЭКО»)
 
Балакин Юрий Анатольевич (главный инженер ОАО «СтавропольТИСИЗ»
 
Ореховский Александр Демьянович (заместитель генерального директора по производству ООО «СК «КРЕАЛ»)
 
Ведерников Илья Исаакович (директор ООО «ТИСИЗ»)
 
Соловьев Вячеслав Вениаминович (директор ООО ИФ «Интергео»)
 
Аленкина Галина Александровна (начальник отдела инженерно-геологических изысканий ООО «ТИСИЗ ЛИПЕЦК»)
 
Шишин Игорь Борисович (начальник отдела инженерно-геодезических изысканий АО «ПНИИИС»)
 
Соловьева Алевтина Васильевна (заместитель генерального директора по производству – главный инженер ОАО «АстраханьТИСИЗ»)
 
Маренный Михаил Альбертович (директор ЗАО «РЭИ-ЭКОАудит»)
 
Каширский Владимир Иванович (директор по производственной и научно- исследовательской работе ООО «Грандгео»)
 
Дмитриев Сергей Владимирович (генеральный директор ООО «Грандгео»)
14
Комитет по страхованию и финансовым рискам
(Мороз Антон Михайлович)
 
Пасканный Владимир Иванович (генеральный директор ОАО «МОСЦТИСИЗ», президент Ассоциации СРО «Центризыскания»)
15
Комитет по новым технологиям и строительным материалам
(Константинов Илья Ильич)
 
Стрельцов Александр Валерьевич (начальник Информационно-аналитического отдела Ассоциации СРО «Центризыскания»)